NoMercy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NoMercy » Важное » Изменение устава.


Изменение устава.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пишем сюда предложения по усовершенствованию устава.

мое предложение-как можно запретить крафт табл в ГД, если мы держим ГИ? Нужно поменять название города. Спасибо за понимание.

0

2

Также, на форум нужно вставить заявки на получение должностей.

0

3

Также, я думаю, что ключевую фразу нужно ставить не одну, в две (для четных чисел, и нечетных, например), это будет хоть как-то от копипаста ограничивать.

+2

4

Любой член Гильдии, независимо от должности и часов его нахождения в клане, имеет право:

[color=lime]Обращаться к другим членам Гильдии за помощью того или иного рода, за исключением случаев, попадающих под запрет данного Устава

Озвучивать свое мнение на форуме от своего лица. Исключением является раздел Дипломатии, в котором могут отписываться только дипломат клана, потерпевший и провинившийся.

На должностной рост, согласно своим возможностям и навыкам.

Общаться, вносить предложения, участвовать в жизни Гильдии.

Ходатайствовать о принятии того или иного игрока в Гильдию;

В случае неудовлетворения организацией, функционированием, а также в случае возникновения спорных ситуаций, любой представитель клана вправе обратится в совет клана.

В случае чрезвычайной ситуации и при согласии Совета имеет право на любую помощь Гильдии.

Имеет право на поощрение в соответствии со своими заслугами (принимает активное участие в развитии Гильдии, никогда не нарушает Устав и всегда придерживается его правилам, проявляет честь и доблесть на поле боя).

Отредактировано Guetta (2010-06-09 17:08:12)

0


Вы здесь » NoMercy » Важное » Изменение устава.